21.02.2013

Депутаты Вологодской городской Думы во главе со спикером Игорем Степановым приняли участие в церемонии возложения цветов и венков к мемориалу Вечного огня.

Накануне празднования Дня Воинской славы России и защитника Отечества в областной столице состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к мемориалу Вечного огня. В ней приняли участие руководство Правительства и Законодательного собрания Вологодской области, депутаты городского парламента, представители правоохранительных органов и силовых ведомств.

Вместе с Губернатором области Олегом Кувшинниковым, главным федеральным инспектором по Вологодской области Сергеем Пастуховым, заместителями Председателя Законодательного собрания Вологодской области Алексеем Канаевым, Андреем Сивковым и Виктором Вавиловым спикер городского парламента Игорь Степанов возложили к Вечному огню красные гвоздики, как символ памяти и уважения к павшим Защитникам Родины.

сегодня 29 марта 2024 года