Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.03.2013

Депутаты Вологодской городской Думы поздравили с профессиональным праздником работников сферы ЖКХ.

Председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре Сергей Чуранов поздравил с профессиональным праздником работников коммунальных служб Вологды. Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства, состоялось в Вологде в субботу, 16 марта, в спорткомплексе на улице Конева.

Лучшие из вологодских коммунальщиков были удостоены высоких наград городского парламента. Сотрудник предприятия "Вологдагортеплосеть" Владимир Рожков награжден Почетной грамотой Вологодской городской Думы.

«Работников вашей сферы можно смело назвать самыми «народными». Своим ежедневным добросовестным трудом вы решаете сложные задачи по обеспечению вологжан уютом, теплом и комфортом в домах, делаете дворы и улицы чистыми и красивыми. От вашего профессионализма, терпения, ответственного подхода к избранному делу, умения общаться с людьми напрямую зависят наше благополучие, хорошее настроение, уровень качества жизни в нашем городе», - отметил в своем обращении к собравшимся в зале Сергей Чуранов.

Парламентарий также выразил благодарность Главе города и отметил его личный вклад в благоустройство областной столицы и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с депутатским корпусом в этом вопросе.

Участие в торжественном мероприятии в честь Дня работников ЖКХ принял и депутат, член комитета по вопросам местного значения и законности городской Думы Сергей Никулин. Парламентарий вручил медали победителям специальных соревнований, в которых приняли участие работники системы ЖКХ города и члены их семей.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города