Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.03.2013

19 марта День рождения у депутата Вологодской городской Думы Максима Петрова.

Максим Леонидович Петров на довыборах 14 октября 2012 года был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 23. Является членом постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности.

Родился 19 марта 1984 года в городе Вологде. Образование высшее профессиональное. В 2006 году окончил Международный университет бизнеса и новых технологий по специальности «Менеджмент организации». В настоящее время занимает должность коммерческого директора в ООО «Новаком».

Уважаемый Максим Леонидович!

От имени депутатов и сотрудников аппарата
Вологодской городской Думы

поздравляем Вас

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Примите искренние пожелания бодрости, неиссякаемого оптимизма, дальнейшего профессионального и карьерного роста, активной и плодотворной депутатской деятельности, успехов, направленных исключительно на благо Вологды и вологжан.

Вы человек активной жизненной позиции, большого потенциала, целеустремленности, ответственности, работоспособности и многочисленных талантов. Пусть Ваша жизнь и впредь будет наполнена новыми победами и высокими достижениями, радостными событиями и грандиозными свершениями.

От души желаем Вам,
уважаемый Максим Леонидович,
здоровья, счастья, благополучия, поддержки
и взаимопонимания близких, домашнего уюта,
гармонии и душевного тепла!
Добра, мира и любви!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 28 марта 2024 года
Официальные символы города