29.03.2013

30 и 31 марта команда Вологодской городской Думы примет участие в международном турнире по волейболу.

В эти выходные, 30 и 31 марта, в спортивном комплексе «Спартак» по адресу: ул. Николая Рубцова, 5 пройдет турнир по волейболу, посвященный Дню союзного государства «Россия - Беларусь». В соревновании примут участие команды Вологодской городской Думы, Законодательного собрания Вологодской области, сборная автономии Беларуси и сборная города Вологды.

В субботу, 30 марта, команда городского парламента сыграет с гостями областной столицы – командой республики Беларусь. Начало матча в 9.00. В этот же день в 12.00 народные избранники сразятся с коллегами из областного парламента. Во второй день соревнований сборная Вологодской городской Думы проведет матч с командой Администрации – сборной города Вологды. В 11.00 состоится торжественная церемония награждения.

сегодня 28 марта 2024 года