01.04.2013

1 апреля День рождения у депутата Вологодской городской Думы Сергея Чуранова.

Сегодня, 1 апреля, свой День рождения отмечает председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре Сергей Чуранов.

Спикер парламента Игорь Степанов от лица всего депутатского корпуса поздравил именинника с Днем рождения и вручил ему Почетную грамоту Вологодской городской Думы.

«За годы плодотворной работы на благо города Вы проявили себя как грамотный специалист и успешный руководитель, человек с активной жизненной и гражданской позицией, неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями! Благодаря Вашей высокой компетенции, уникальному набору деловых и человеческих качеств, внимательному отношению к людям Вы снискали авторитет среди своих коллег и по праву заслужили уважение и признание вологжан», - обратился к парламентарию Игорь Степанов .

Для справки:

Сергей Чуранов родился 1 апреля 1965 года в городе Вологде Вологодской области. В 1990 году окончил Вологодский политехнический институт, в 2004 году — Московский государственный институт международных отношений. Трудовую деятельность начал в 1985 году инженером в Парке культуры и отдыха «Ветеранов труда». С 1987 года был назначен мастером, инженером АСУ в СТО "Автовазтехобслуживание". В 1989 году работал экономистом ОМГС. В настоящее время является генеральным директором ОАО «Авто-Стандарт».

сегодня 29 марта 2024 года