03.04.2013

Депутат Вологодской городской Думы Максим Петров провел личный прием граждан.

На прием к депутату по избирательному округу № 23 Максиму Петрову за помощью и юридической консультацией обратилось более 10 жителей микрорайонов Лукьяново и Ананьино.

Вопросы, волнующие вологжан, касались, прежде всего капитального ремонта дворовых территорий и дворовых проездов, проблем в сфере ЖКХ и взаимоотношений с управляющими компаниями.

Помимо этого, к депутату обратилось руководство детской музыкальной школы № 5 с просьбой оказать помощь в решении проблемы с помещением. Дело в том, что филиал этого учебного заведения располагается в Лукьяново; для обучения юных вологжан музыке в общеобразовательной школе № 25 выделен специальный класс. Однако в связи с переполненностью школы, музыканты в скором времени рискуют лишиться этих и без того скромных площадей. Филиалу предложили занять помещение в Дошкольном центре образования на улице Поповича, но зал и кабинеты там для занятий детей музыкой не приспособлены, и нужны большие средства, чтобы их переоборудовать. Педагогический коллектив обратились к депутату в надежде найти понимание и помощь со стороны властей. Максим Петров решение данного вопроса взял на личный контроль.

сегодня 28 марта 2024 года