05.04.2013

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов принял участие в работе Правления Совета муниципальных образований Вологодской области, в пятницу, 5 апреля.

Главной темой заседания стало осуждение использования муниципального имущества, начисление арендной платы, поддержка сельхозпроизводителей Вологодской области на период проведения посевной и уборочной кампании, а также пути решения транспортных проблем и подготовка к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В работе Совета приняли участие первый заместитель Губернатора Алексей Шерлыгин, Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов, главы районов области, представители Администрации города Вологды и Правительства области.

В этот же день спикер городского парламента встретился с Президентом общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опоры России» Александром Бречаловым.

сегодня 23 апреля 2024 года