05.04.2013

Председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов поздравил работников следственных органов с профессиональным праздником.

В пятницу, 5 апреля, в УМВД России по городу Вологде чествовали работников следственных органов на торжественном собрании, посвященному 55-летию со дня основания подразделения и профессиональному празднику.

Председатель постоянного комитета парламента по вопросам местного значения и законности Александр Денисов вручил лучшим сотрудникам Почетную грамоту и Благодарность Вологодской городской Думы и цветы.

«В вашем управлении сегодня трудятся высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, ответственно и честно исполняющие свой служебный долг. Вологжане признательны вам за верную службу, за ваш ежедневный труд, требующий высочайшего профессионализма, неиссякаемой энергии, глубоких знаний, большой личной ответственности и принципиальности. Уверен, что ваш опыт и профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать обеспечению правопорядка и безопасности жизни и здоровья наших граждан, верховенства закона, справедливости на территории города Вологды», - обратился к присутствующим в зале сотрудникам полиции Александр Денисов.

сегодня 25 апреля 2024 года