11.04.2013

11 апреля День рождения у депутата Вологодской городской Думы Юрия Маркевича.

Сегодня, 11 апреля, свой День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу №1 Юрий Маркевич. Юрий Николаевич представляет в городском парламенте интересы вологжан с 1999 года, третий созыв подряд. В настоящее время парламентарий является членом постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности.

Для справки:

Юрий Маркевич родился 11 апреля 1966 года в городе Клайпеда, Литва. В 1989 году окончил Военно-Медицинскую Академию им. С.М. Кирова. Трудовую деятельность начал в 1989 году в должности врача – хирурга в 8-ой отдельной бригаде пограничных сторожевых кораблей острова Шикотан. С 1992 года работал в МУЗ "Вологодская городская больница № 1" врачом-травматологом. В 1994 году возглавил хирургическое отделение МУЗ "Городская поликлиника № 3" города Вологды. С 2001 года занимал должность главного хирурга Департамента здравоохранения Вологодской области. С 2004 года по настоящее время возглавляет МУЗ "Станция скорой медицинской помощи".

Уважаемый Юрий Николаевич!

От имени депутатов и сотрудников аппарата
Вологодской городской Думы

поздравляем Вас

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

За годы многолетней плодотворной работы на благо Вологды и вологжан Вы проявили себя как грамотный специалист и успешный руководитель, человек с активной жизненной и гражданской позицией, неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями!

Благодаря Вашей высокой компетенции в сфере здравоохранения, преданности избранному делу, уникальному набору деловых и человеческих качеств, эффективной депутатской деятельности, внимательному отношению к людям Вы снискали авторитет среди своих коллег и по праву заслужили уважение и признание вологжан. Искренне рады общению с таким удивительным человеком, как Вы, уважаемый Юрий Николаевич!

В этот знаменательный день от всего сердца желаем Вам здоровья, благополучия, мудрости, терпения, надежного тыла, семейного тепла и домашнего уюта! Пусть на жизненном пути Вас всегда сопровождают три звезды:
Удача, Успех и Признание! Добра, мира и гармонии!

сегодня 28 марта 2024 года