18.04.2013

18 апреля День рождения у депутата Вологодской городской Думы Владимира Зорина.

Сегодня, 18 апреля, свой День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу № 25, председатель комитета городского парламента по социальной политике Владимир Зорин.

Для справки: Владимир Зорин родился 18 апреля 1971 года в городе Вологде Вологодской области. В 1993 году окончил Вологодский государственный педагогический университет, в 2008 году — ИМПЭ им. А. С. Грибоедова. Трудовую деятельность начал в 1989 году специалистом по маркетингу в ООО "Надежда". В 1994 году стал директором ООО "Лесопродукт". В 1996 году работал на должности консультанта Администрации Губернатора Вологодской области. В 1997 году являлся помощником депутата Законодательного Собрания Вологодской области. В 2001 году - начальник службы Шекснинского ЛПУ МГ ООО "Севергазпром". С 2005 года по настоящее время – заместитель директора ООО "Новация +". С 2005 года по настоящее время является помощником депутата Законодательного Собрания Вологодской области Березина С.С.

Уважаемый Владимир Александрович!

От имени депутатов и сотрудников аппарата
Вологодской городской Думы

поздравляем Вас

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

За годы многолетней плодотворной работы на благо Вологды и вологжан Вы проявили себя как грамотный специалист и успешный руководитель, человек с активной жизненной и гражданской позицией, неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями!

Благодаря Вашей высокой компетентности в сфере местного самоуправления, глубоким знаниям, уникальному набору деловых и человеческих качеств, эффективной депутатской деятельности, внимательному отношению к людям Вы снискали авторитет среди своих коллег и по праву заслужили уважение и признание вологжан. Искренне рады сотрудничеству и общению с таким удивительным человеком, как Вы, уважаемый Владимир Александрович!

В этот знаменательный день от всего сердца желаем Вам здоровья, благополучия, мудрости, терпения, надежного тыла, семейного тепла и домашнего уюта! Пусть на жизненном пути Вас всегда сопровождают три звезды: Удача, Успех и Признание! Добра, мира и гармонии!

сегодня 24 апреля 2024 года