Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.04.2013

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов провел рабочую встречу с Главой города Костромы, Председателем городской Думы города Костромы Юрием Журиным.

Спикер парламента Вологды провел для своего коллеги из Костромы экскурсию по Думе, рассказал о работе комитетов и рабочих групп, структуре аппарата городского парламента, работе депутатов на избирательных округах. Игорь Степанов рассказал об опыте конструктивного сотрудничества городского парламента с прокуратурой города Вологды.

Во встрече с Юрием Журиным также приняли участие первый заместитель Председателя Вологодской городской Думы Юрий Сапожников и председатель постоянного комитета по городской инфраструктуре Сергей Чуранов. Глава города Костромы отметил, что в начале своей депутатской карьеры он возглавлял постоянную депутатскую комиссию по развитию городского хозяйства и решал, как и Сергей Чуранов, проблемы в том числе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города.

Спорить Вологде и спорить Костроме как в известной песне, не пришлось – встреча завершилась за чашечкой чая. Предварительно председатели Дум Вологды и Костромы обменялись небольшими сувенирами.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 26 апреля 2024 года
Официальные символы города