22.05.2013

Владимир Зорин вручил Благодарность руководителю и педагогам творческого коллектива «Кенгуру».

Исполнилось 10 лет эстрадному ансамблю «Кенгуру». Коллектив, как вы видите, замечательный. Он объединяет в своих рядах и взрослых, и детей. На мой взгляд, это один из лучших детских и подростковых самодеятельных коллективов нашего города. Я стал свидетелем их прекрасного концерта и с удовольствием вручу ряд Благодарностей Вологодской городской Думы руководителям и педагогам этого коллектива», - рассказал Владимир Зорин.

Участники коллектива-юбиляра отметили свой праздник как настоящие артисты — на сцене. Вниманию зрителей была представлена программа с отрывками таких музыкальных спектаклей, как «Дюймовочка», «Золушка», «Золотой ключик», «Муха Цокотуха». Гостей праздника также радовали и сольные номера.

сегодня 24 апреля 2024 года