23.05.2013

Депутаты Вологодской городской Думы примут участие в торжественных мероприятиях, посвященных «Последнему звонку» - традиционному празднику школьников, заканчивающих учебу.

Напомним, что в этом году «Последний звонок» в школах Вологды был перенесен с 25-го на 24 мая. Для областной столицы день переноса обусловлен двумя причинами: во-первых, в 2013 году 25 мая – субботний день, во-вторых, единый госэкзамен по русскому языку пройдет 27-го мая, а по закону, школьникам должно быть предоставлено не менее двух дней на его подготовку.

День «Последнего школьного звонка» станет последним учебным днем перед выпускными экзаменами.

В торжественных мероприятиях по этому случаю примут учащиеся 9-х и 11-х классов всех образовательных учреждений города.

Поздравить школьников с «Последним звонком» придут и депутаты Вологодской городской Думы.

Юрий Сапожников, и.о. спикера городского парламента, примет участие в торжественном мероприятии, посвященном «Последнему звонку», который пройдет в средней общеобразовательной школе № 6 в селе Молочное. Планируется, что Юрий Сапожников в честь этого события посадить несколько деревьев в местной школьной аллее.

Список депутатов Вологодской городской Думы

участвующих в торжественных мероприятиях,

посвященных празднику «Последний школьный звонок»

24 мая 2013 года. (11 классы)

МОУ

Фамилия, имя, отчество, должность
депутата, участвующего в праздничных мероприятиях

№ 112.00Маркевич Юрий Николаевич - депутат Вологодской городской Думы

№ 311.00Никулин Сергей Геннадьевич - депутат Вологодской городской Думы

№ 612.00Сапожников Юрий Владимирович - и. о. Председателя Вологодской городской Думы

№ 712.00Меднов Тимур Валентинович - депутат Вологодской городской Думы

№ 911.00Коротаева Людмила Дмитриевна - депутат Вологодской городской Думы

№ 1111.00Суров Евгений Аркадьевич - депутат Вологодской городской Думы

№ 1211.00Васев Павел Андрианович - депутат Вологодской городской Думы

12.00
10.00
Коновалов Алексей Владимирович - депутат Вологодской городской Думы
№ 1413.00Боровкова Елена Николаевна - депутат Вологодской городской Думы

№ 1611.00Денисов Александр Валерьевич - депутат, председатель комитета по вопросам местного значения и законности Вологодской городской Думы

№ 1912.00Соколова Татьяна Александровна - депутат Вологодской городской Думы

11.00
12.00
Перов Евгений Викторович - депутат, председатель комитета по экономической политике и муниципальной собственности Вологодской городской Думы

№ 2510.20Петров Максим Леонидович - депутат Вологодской городской Думы

13.00
10.00
Зорин Владимир Александрович - депутат, председатель комитета по социальной политике Вологодской городской Думы
№ 3010.00Чуранов Сергей Авенирович - депутат, председатель комитета по городской инфраструктуре Вологодской городской Думы

№ 3310.00Волосков Александр Яковлевич - депутат Вологодской городской Думы

№ 3512.00Столяров Николай Ливерьевич - депутат Вологодской городской Думы

№ 3710.00Корытин Владимир Николаевич - депутат Вологодской городской Думы

№ 4111.00Ханков Николай Александрович - депутат Вологодской городской Думы

* Депутаты Зорин В.А., Коновалов А.В., Перов Е.В., планируют участвовать в торжественных мероприятиях, посвященных празднику «Последний звонок» в нескольких муниципальных образовательных учреждениях.

сегодня 20 апреля 2024 года