28.05.2013

И. о. Председателя Вологодской городской Думы Юрий Сапожников поздравил главного врача МБУЗ «Вологодская городская больница № 1» Павла Шепринского с юбилеем и вручил ему Благодарственное письмо.

28 мая Павел Шепринский отмечает свой 55-летий юбилей. С этим знаменательным событием он принимал поздравления и от и.о. спикера городского парламента и коллеги, кандидата медицинских наук Юрия Сапожникова. Кстати, научные изыскания Юрия Владимировича легли в основу организации в Вологде Центра сердечно-сосудистой хирургии на базе городской больницы № 1.

Юрий Сапожников вручил юбиляру Благодарственное письмо Вологодской городской Думы. В нем, в частности, говорится: «За годы плодотворной работы на благо города Вологды и вологжан Вы проявили себя как грамотный специалист и успешный руководитель, человек с активной жизненной и гражданской позицией, неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями».

Юрий Сапожников также от всего депутатского корпуса вручил Павлу Шепринскому подарок – сувенирные шахматы с логотипом Вологодской городской Думы.

сегодня 19 апреля 2024 года