30.05.2013

Председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности Александр Денисов вручил награды сотрудникам Вологодского городского суда.

В четверг, 30 мая, председатель постоянного комитета городского парламента по вопросам местного значения и законности Александр Денисов на оперативном совещании в Вологодском городском суде наградил лучших его сотрудников. Благодарность Вологодской городской Думы за многолетнюю безупречную государственную службу и личный вклад в организацию работы органа судебной власти и цветы из рук парламентария получили четверо сотрудников.

«Позвольте выразить в ваш адрес слова признательности за эффективность правовой работы, преданность избранному делу, владение прочными знаниями, чувство долга, честность и объективность. Вас, как высококвалифицированных специалистов отличает способность правильно и своевременно реагировать на запросы общества, владеть актуальными методиками и приемами в работе с законодательством. Но самое главное ваше профессиональное качество - умение разговаривать с людьми, быть преданным делу защиты справедливости», - обратился к собравшимся Александр Денисов.

Председатель Вологодского городского суда Виталий Зайцев в свою очередь выразил слова благодарности за внимательное отношение депутатов к работе городского суда и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

сегодня 28 марта 2024 года