03.06.2013

Депутат Вологодской городской Думы Максим Петров провел ряд мероприятий по благоустройству микрорайона Лукьяново.

В воскресенье, 2 июня, депутат Вологодской городской Думы Максим Петров организовал во дворе по улице Вологодская, 8 субботник. Вместе с жителями дома была приведена в порядок дворовая территория, покрашены качели, песочница, перекладины и другие снаряды детской площадки. Максим Петров выразил признательность всем жителям, несмотря на выходной день принявшим участие в мероприятии по благоустройству двора.

Кроме того, по инициативе Максима Петрова в микрорайоне Лукьяново заменены все мусорные контейнеры. Такое обещание лукъяновцам парламентарий дал еще зимой и слово свое сдержал. Максим Петров также принимает активное участие в контроле над капитальным ремонтом улицы Кубинская. Вместе со специалистами из Администрации города народный избранник регулярно выезжает на объект, следит за сроками и качеством исполнения работ.

сегодня 25 апреля 2024 года