03.06.2013

В рамках проекта «Сделаем мир ярче» представители Молодежного парламента города Вологды благоустроили территорию у детского сада № 65.

31 мая – в преддверии Дня защиты детей представители Молодежного парламента города вышли на уборку площадок на территории детского сада № 65.

В этом мероприятии также принял активное участие парламентарий по Заречью, где и располагается дошкольное учреждение, Алексей Коновалов. Совместно с работниками детского сада были покрашены все качели, песочницы, турники, веранды и другие сооружения для отдыха маленьких вологжан.

«Мы решили привести в порядок дворы и детские площадки. Ведь это совсем не сложно. И, мы надеемся, что своим примером воодушевим вологжан, чтобы каждый захотел проявить инициативу и сделать свой двор более красочным и ярким», – считает председатель Молодёжного парламента города Вологды Олег Куницын.

Стоит отметить, что это не последняя площадка, которую планируют отремонтировать молодые депутаты. В рамках проекта «Сделаем мир ярче» ребята планируют привести в порядок десятки вологодских дворов.

сегодня 18 апреля 2024 года