05.06.2013

Депутат Вологодской городской Думы Николай Ханков принял участие в ряде культурных и досуговых мероприятиях.

Так, в конце мая в ДК Льнокомбината состоялся юбилейный концерт бываловской студии современного эстрадного танца "Смайл". Поздравить коллектив с пятилетним юбилеем пришли депутаты Законодательного собрания Вологодской области Сергей Воропанов и Вологодской городской Думы Николай Ханков. Парламентарии вручили руководителю студии Галине Силиной Благодарственное письмо за достигнутые успехи в деле обучения танцевальному искусству детей и молодежи, а также отметили каждую группу коллектива за их артистизм в исполнении танцевальных номеров и распространение танцевальной культуры среди населения.

Кроме того, по инициативе Николая Ханкова была организована поездка в поселок Непотягово к святому источнику для участников клуба «Бываловские посиделки». Там экскурсанты ознакомились с окрестностями села, его живописной природой, посетили источник, где их встретил Николай Соколов, человек, полностью обустроивший всю территорию вокруг родника. Каждый желающий смог помолиться в часовне и набрать святой воды. Завершилась экскурсия чаепитием и интересной беседой.

В преддверии Дня защиты детей у одного из торговых центров микрорайона Бывалово Николаем Ханковым и Сергеем Воропановым был организован праздник для маленьких вологжан. Для жителей микрорайона был подготовлен концерт, в ходе которого дети участвовали в играх и конкурсах.

сегодня 19 апреля 2024 года