17.06.2013

17 июня День рождения у депутата Вологодской городской Думы Тимура Меднова.

Тимур Меднов в 2009 года был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 9, является членом постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности.

Для справки: Тимур Меднов родился 17 июня 1973 года в поселке Приводино Котласского района Архангельской области. Окончил Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний. В настоящее время является генеральным директором ЗАО "Золотой ключик".

Уважаемый Тимур Валентинович!

От имени депутатского корпуса и аппарата
Вологодской городской Думы

Сердечно поздравляем Вас

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Своими личными качествами Вы заслужили высокую оценку со стороны депутатского корпуса и работников аппарата Вологодской городской Думы. Коллеги высоко ценят Ваши советы и рекомендации, которые не раз помогали им вырабатывать и принимать оптимальные решения. Уверен, что Ваш профессионализм, глубокое чувство ответственности за порученное дело, принципиальность, большой политический и хозяйственный опыт будут способствовать выполнению новых задач, которые сегодня ставят перед Вами вологжане.

В этот праздничный день примите, уважаемый Тимур Валентинович, пожелания крепкого здоровья, личного счастья, внимания и заботы близких, поддержки коллег. Пусть каждый день приносит Вам только положительные эмоции, а в доме всегда царят мир, любовь и благополучие!

сегодня 20 апреля 2024 года