25.06.2013

25 июня День рождения у депутата Вологодской городской Думы Александра Литвина.

Александр Литвин – депутат Вологодской городской Думы V созыва по избирательному округу №2, заместитель председателя постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности. Избирался депутатом Вологодской городской Думы III и IV созывов.

Для справки: родился 25 июня 1959 года в городе Жуковка Брянской области. Восьмилетнее образование получил в Дятьковской школе-интернате Брянской области. Окончил школу-интернат г. Брянска с серебряной медалью. В 1981 году окончил с отличием Брянский институт транспортного машиностроения по специальности "Городской электрический транспорт".

Трудовую деятельность начал в 1981 году в Вологодском троллейбусном Управлении. С 1981 года по 1989 год работал в должностях мастера, старшего мастера, начальника цеха, заместителя начальника депо по ремонту, начальника ПТО, главного инженера. В 1994 году окончил академию бизнеса в г. Нью-Йорке, после чего был назначен на должность финансового директора предприятия. С 2000 года работал на заводе по производству троллейбусов и автобусов ОАО "Транс-Альфа", затем занимал должность заместителя генерального директора по экономике. Председатель совета гимназии № 2 и совета коррекционной школы №1 г. Вологды.

Уважаемый Александр Николаевич!

От имени депутатов и аппарата Вологодской городской Думы
сердечно поздравляем Вас

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Примите искренние слова благодарности за Ваш высокопрофессиональный труд и эффективную депутатскую деятельность на благо города Вологды и вологжан.
В этот знаменательный день от всего сердца желаю Вам здоровья, благополучия, мудрости, терпения, надежного тыла, семейного тепла и домашнего уюта!
Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды, а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях!
Пусть на жизненном пути Вас всегда сопровождают три звезды: Удача, Успех и Признание!
Добра, мира и гармонии!

сегодня 18 апреля 2024 года