25.06.2013

25 июня День рождения у депутата Вологодской городской Думы Владимира Корытина.

Владимир Корытин - депутат Вологодской городской Думы IV и V созыва по избирательному округу № 8, член постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре.

Для справки: Владимир Корытин родился 25 июня 1960 года в городе Брянске Брянской области. В 1982 году окончил Брянский технологический институт. Трудовую деятельность начал в 1984 году прорабом, затем работал заместителем начальника Управления. С 1989 года работал Председателем совета МЖК «Вологдастрой». С 2000 года по настоящее время является генеральным директором ОАО Акционерная агростроительная компания «Вологдаагрострой».

Уважаемый Владимир Николаевич!

От имени депутатов и аппарата Вологодской городской Думы
сердечно поздравляем Вас

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Примите искренние пожелания бодрости, неиссякаемого оптимизма, непрестанного развития, активной и плодотворной депутатской деятельности на благо Вологды и вологжан!
Пусть Ваша жизнь будет наполнена только положительными эмоциями, радостными событиями и грандиозными свершениями.
От души желаем Вам, уважаемый Владимир Николаевич, здоровья, счастья, благополучия, поддержки и взаимопонимания коллег, домашнего уюта, теплоты и заботы близких.
Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды, а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях! Добра, мира и любви!

сегодня 29 марта 2024 года