Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.06.2013

27 июня в Вологодской городской Думе состоится последняя перед парламентскими каникулами сессия.

В Вологодской городской Думе в четверг, 27 июня, состоится очередная 40 сессия. Перед тем, как уйти на летние каникулы, парламентарии рассмотрят 38 вопросов, основной из которых – внесение изменений в бюджет областной столицы. Отметим, что народные избранники накануне на расширенном заседании комитета по бюджету и налогам единогласно поддержали предлагаемые Администрацией города поправки в главный финансовый документ Вологды.

На 40 сессии будут также рассмотрены отчеты о деятельности Главы города и Контрольно-счетной палаты города в 2012 году, заслушаны информации об исполнении ряда целевых программ. Планируется, что отдельным категориям граждан будут предоставлены меры социальной поддержки: в частности, речь пойдет о продлении выплат донорам крови и конкретизации категорий граждан, полностью или частично освобождающихся от платы за присмотр и уход за ребенком в детских садах.

Парламентарии утвердят план работы Думы на второе полугодие 2013 года, а также рассмотрят возможность предоставления льготы на муниципальные земли и помещения ряду предприятий областной столицы.

Следующая очередная сессия парламента назначена на последний четверг сентября, однако руководство города не исключает проведение внеочередной сессии Думы в июле текущего года.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 26 апреля 2024 года
Официальные символы города