03.07.2013

Александр Денисов поздравил вологодских сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником.

Сегодня, 3 июля, в России отмечается 77-летие со Дня образования службы Госавтоинспекции. Торжественное собрание, посвященное этому событию, прошло сегодня в Управлении ГИБДД по Вологодской области. Поздравил с профессиональным праздником сотрудников подразделения и вручил Почетные грамоты Вологодской городской Думы председатель комитета по вопросам местного значения и законности Александр Денисов.

«Ваше подразделение из всех подразделений внутренних дел, пожалуй, самое близкое к народу. Вы находитесь на переднем рубеже работы с населением, именно по вашей службе можно судить о профессионализме и компетентности вологодской полиции. С каждым годом поток автомобилей увеличивается, что делает вашу службу еще более напряженной и ответственной, но и вместе с тем еще более необходимой для поддержания порядка, сохранения жизни и здоровья граждан на дорогах города и области. Благодаря вашей самоотдаче избранному делу, высокому уровню профессионализма и принципиальности «вологодский гаишник» пользуется уважением и доверием далеко за пределами региона. От души благодарю вас за службу, желаю карьерного и внутреннего роста, благополучия, здоровья и хорошего настроения вам и вашим семьям», - обратился к полицейским Александр Денисов.

сегодня 29 марта 2024 года