Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.07.2013

В селе Молочное проходят работы по ремонту дорог.

Ремонт улицы Парковой в селе Молочное в самом разгаре: участок длинной в полкилометра и шириной проезжей части в 7 метров по проекту должен быть сдан в конце ноября. Однако бригада планирует закончить объект раньше запланированного срока.

В порядок будет приведена не только проезжая часть; тротуары по 3 метра в ширину по обеим сторонам дороги со специальными съездами для инвалидных кресел и колясок – неотъемлемая часть обновленного объекта инфраструктуры Молочного.

Всего в этом году в Вологде будут отремонтированы 14 городских улиц. Уже завершены работы на улице Вологодской в Лукьяново и на подъездной дороге в Лосту. Масштабные работы в настоящее время развернулись на улицах Михаила Поповича и Кубинской.

«Кроме того, 25 и 29 июля у нас пройдут аукционы по ремонту улиц Беляева и по улице Можайского – от улицы Конева до улицы Горка. В планах Фрязиновская и ремонт улицы Карла Маркса», – проинформировала Светлана Тимофеева, начальник отдела благоустройства и озеленения Департамента градостроительства и инфраструктуры города Вологды.

Все работы согласно контрактам должны быть сделаны до середины ноября. Продолжается в городе и ямочный ремонт дорог. Общая площадь, на которой будут выполнены эти работы, – более 40 тысяч кв. метров. В ближайшее время бригады приступят к ликвидации колейности на дорогах и мостах.

По информации «Вологда-Портал».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города