09.09.2013

Депутаты Вологодской городской Думы приняли активное участие в голосовании на выборах Главы города.

Депутатский корпус и сотрудники аппарата Вологодской городской Думы приняли активное участие в выборах Главы города 8 сентября. Каждый из парламентариев пришел на свой избирательный участок и отдал голос в поддержку кандидата, по его мнению, достойного возглавить областную столицу в течение следующих пяти лет. Работники аппарата и депутаты, которые зарегистрированы по месту жительства в Заречье, выбрали также депутата, который будет представлять Вологду в Законодательном Собрании области.

Отметим, что согласно предварительным данным ТИК Вологодской области на выборах Главы города с результатом 48,28 % уверенно лидирует действующий градоначальник Евгений Шулепов. Депутат Вологодской городской Думы Евгений Суров набрал 24,56% и по предварительным данным проходит в областной парламент. Явка на выборах Главы города Вологды составила 22,96%, на выборах парламентария в ЗСО по Заречному избирательному округу – 22, 62%.

сегодня 29 марта 2024 года