Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.09.2013

Председатель комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре Сергей Чуранов от всего депутатского корпуса поздравил трудовой коллектив Вологодского подшипникового завода с профессиональным праздником – Днем машиностроителя.

Торжественное собрание состоялось накануне праздника.

В своем приветственном слове Сергей Чуранов подчеркнул, что именно от уровня развития машиностроения во многом зависят динамика экономического роста и важнейшие показатели в других отраслях народного хозяйства, а также благосостояние сотен тысяч граждан.

«Сегодня Вологду по праву можно назвать центром машиностроения Вологодской области. Именно здесь сконцентрированы крупнейшие в регионе заводы, выпускающие подшипники, станки, технологическое оборудование, троллейбусы, автобусы и другую продукцию, прекрасно зарекомендованную на внутреннем и международном рынках, - отметил Сергей Чуранов. - Высокий профессионализм и энергия машиностроителей, инженерно-технического и административно-управленческого персонала позволяют, не останавливаясь на достигнутом, успешно развивать отрасль, внедрять в производство современные разработки, осваивать новые рынки сбыта».

Городской парламентарий вручил Благодарность Вологодской городской Думы работникам подшипникового завода и поблагодарил весь коллектив предприятия за вклад в социально-экономическое развитие Вологды и отечественного машиностроения.

Работников ЗАО «ВПЗ» с профессиональным праздником также поздравило руководство предприятия и сотрудники Администрации города Вологды.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 24 апреля 2024 года
Официальные символы города