27.09.2013

Депутаты Вологодской городской Думы поздравили работников дошкольного образования с профессиональным праздником.

День работников дошкольного образования заслуженно считается одним из самых важных в стране и поэтому городские парламентарии поздравили с праздником работников коллективов детских садов на своих избирательных округах.

Так, Алексей Коновалов посетил шесть дошкольных учреждений и в честь праздника вручил работникам детсадов сладкие подарки.

«Дорогие воспитатели! Ваш труд бесценен, потому что в ваших руках находится самое главное в нашей жизни - дети! Они наше будущее! Под вашим присмотром дошкольные годы, пожалуй, самые важные и интересные, когда малыши только начинают познавать мир. Поэтому от воспитателя как от первого наставника зависит главное - помочь открыть двери в этот мир! От себя лично как от отца прежде всего, хочу выразить вам слова благодарности за добрые и отзывчивые сердца, за профессионализм, любовь и заботу, которую вы дарите нашим детям», – подчеркнул в своем поздравительном слове Алексей Коновалов.

За чашкой чая депутат и воспитатели обсудили ряд проблем. В свою очередь парламентарий пообещал содействие в решении вопросов, которые волнуют работников детских садов.

сегодня 25 апреля 2024 года