03.10.2013

С Днем пожилого человека поздравил ветеранов микрорайона Лукьяново депутат Вологодской городской Думы Максим Петров.

Депутат Вологодской городской Думы Максим Петров поздравил старшее поколение микрорайона с Днем пожилого человека. Мероприятие прошло в зале библиотеки в четверг, 3 октября. Многоуважаемых старших поздравили песнями и стихами воспитанники местных школ и детского сада. Подрастающее поколение вологжан также рассказало собравшимся трогательные истории, связанные с их дедушками и бабушками. Стихи о родном микрорайоне и любимом городе собственного сочинения прочитали блокадница Нина Коварская и ветеран Лариса Иванова.

За чаепитием участники торжества сумели пообщаться с народным избранником и задать интересующие их вопросы, связанные с благоустройством и развитием микрорайона и города. Максим Петров подарил присутствующим цветы и средства на приобретение редких книг в библиотеку Лукьяново.

сегодня 28 марта 2024 года