03.10.2013

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов поздравил педагогические коллективы школ с Днем учителя.

В школе №13 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, на которое в качестве почетного гостя пришел Алексей Коновалов. Депутат Вологодской городской Думы поздравил педагогический коллектив школы с профессиональным праздником и пожелал им хороших, добрых, старательных, творческих учеников, душевных сил, понимания и поддержки со стороны родных и близких!

В рамках знаменательного события в школе №15 также состоялся праздничный концерт. Ребята, подготовили танцевальные и песенные номера, поблагодарили учителей за любовь и терпение.

"День учителя - это праздник, объединяющий всех, кто учит и кто задает домашние задания, кто сидел за партой и кто помогает ребенку делать уроки!"- отметил в поздравительном слове депутат.

Несмотря на праздничную атмосферу Алексей Коновалов с директором школы Ольгой Кузякиной обсудили ряд рабочих вопросов. Парламентарий обещал оказать помощь в организации музея А. Клубова и приобретении материала для уроков труда.

сегодня 24 апреля 2024 года