17.10.2013

Депутаты Вологодской городской Думы провели ряд мероприятий у себя на округах.

Депутат Вологодской городской Думы Алексей Коновалов совместно с активистами Молодежного парламента г. Вологды принял участие в благоустройстве территории детского сада №62 «Рябинушка». Совместными усилиями были покрыты крыши детских домиков и перекопаны клумбы.

«Очень благодарна Алексею Владимировичу за поддержку. Приятно осознавать, что от нашего округа избран депутат, который не забывает о нас и после проведения избирательной кампании»,- поблагодарила депутата заведующая детского сада Римма Владимировна Кривошапкина.

Парламентарий Николай Ханков у себя на округе провел встречу с жителями домов №№ 34,36,38,40 по ул. Ярославской. В ходе встречи депутату бываловцы задали ряд вопросов и озвучили проблемы, касающиеся не только непосредственно вышеперечисленных домов, но и развития микрорайона в целом, среди них: строительство автодороги, соединяющей ул. Ярославскую и ул. Конева, размещение объектов здравоохранения и детских садов.

Кроме того, одной из острых проблем домов стоит отсутствие дворового освещения, вывоз мусора, строительство спортивных площадок, а также вопрос сквозного движения через двор к МДОУ «Детский сад №108 «Гнездышко».

сегодня 23 апреля 2024 года