Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.11.2013

Депутаты Вологодской городской Думы рассмотрели информацию о ремонте улично-дорожной сети.

В понедельник, 19 ноября, отчет о выполнении муниципальной программы «Капитальный ремонт и ремонт улично-дорожной сети» городским парламентариям предоставили специалисты Администрации города Вологды.

Всего на выполнение муниципальной программы в бюджете текущего года было заложено 328,2 миллиона рублей. По итогам 9 месяцев 2013 года было освоено 234,4 миллиона рублей. Эти средства пошли на погашение кредиторской задолженности за работы, выполненные в 2012 году.

«Город расплатился с подрядчиками за ремонт улиц Пролетарской, Преминина, Преображенского, Вологодской и дороги в Лосту. Также в этом году мы оплатили экспертизу проекта ремонта на улице Беляева на участке от улицы Конева до улицы Петрозаводской», - пояснил председатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам Михаил Громов.

В этом году муниципалитет заключил контракты на ремонт улицы Возрождения, Кубинской, Михаила Поповича, Можайского, Фрязиновской, а также на ремонт улицы Карла Маркса от улицы Северной до Фрязиновской.

В рамках данной программы в этом году были отремонтированы проезды на кладбище вблизи деревни Козицыно и устранены колеи и неровности на мостах и путепроводах города. Все эти работы будут оплачиваться в 2014 - 2015 годах.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 17 апреля 2024 года
Официальные символы города