21.11.2013

Президиум Вологодской городской Думы утвердил повестку очередной 43-й сессии, которая состоится 28 ноября.

В день сессии народным избранникам предстоит рассмотреть 30 вопросов: 14 – из основной повестки дня и 16 дополнительных вопросов.

Инициаторами внесения проектов решений выступили постоянные комитеты Вологодской городской Думы, Администрация и прокуратура города Вологды.

В первую очередь, избранникам предстоит рассмотреть представленные городской Администрацией поправки в бюджет на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.

Планируется, что в рамках сессии будут заслушаны информации Администрации города о выполнении в 2013 году ряда целевых городских программ. В их числе: «Комплексное развитие села Молочное», «Охрана окружающей среды», «Капитальный ремонт и ремонт улично-дорожной сети», «Благоустройство дворовых территорий жилых домов» и другие.

Депутатам также предстоит внести изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества и ряд решений Вологодской городской Думы.

По итогам голосования городских парламентариев станет известно, получат ли в 2014 году льготу по арендной плате за земельные участки муниципальные унитарные предприятия «Вологдагорводоканал», «Вологдагортеплосеть» и «Вологдазеленстрой».

Добавим, что очередная сессия Вологодской городской Думы пройдет в четверг, 28 ноября.

сегодня 20 апреля 2024 года