04.12.2013

12 декабря в Вологодской городской Думе состоится личный прием граждан.

12 декабря 2013 года с 12.00 до 20.00 в Вологодской городской Думе будет проводиться личный прием граждан. Мероприятие приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации, прием для вологжан проведут депутаты и сотрудники аппарата Вологодской городской Думы.

Попасть на прием в парламент можно любому желающему, предварительно записавшемуся по телефону 72-01-21. На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (согласно статье 13 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Организаторы приема также обращают внимание вологжан на тот факт, что тематика обращений по возможности должна находиться в рамках полномочий Вологодской городской Думы и депутатов.

Для сведения: Полномочия Вологодской городской Думы.

сегодня 28 марта 2024 года