09.12.2013

Детский сад №32 "Рябинка" отметил свой 40-летний юбилей.

5 декабря депутат Вологодской городской Думы Максим Петров поздравил коллектив и воспитанников детского сада №32 «Росинка» с 40-летием учреждения. Пожелания процветания, творческих успехов, здоровья сотрудникам, детям и родителям – звучали в течение всего праздника из уст гостей и участников праздничного мероприятия. Особое внимание на празднике было уделено ветеранам дошкольного образования, проработавшим в этом детском саду не один год. Много теплых слов благодарности и признания прозвучало в их адрес. Самым приятным подарком для самих ветеранов было выступление маленьких ребят детского сада. На юбилее встретились и несколько поколений выпускников. Их выступление доставили радость всем гостям и сотрудникам. Поздравили детский сад с Днём рождения и родители детей, посещающих детский сад в настоящее время.

Депутат Вологодской городской Думы Максим Петров подарил детскому саду ноутбук, поблагодарил коллектив учреждения за внимательное и чуткое отношение к подрастающему поколению, творческий неординарный подход к организации досуга и развития малышей, преданность любимой профессии. Парламентарий также пожелал замечательному детскому саду сохранить уютную и теплую атмосферу, воспитанникам – здоровья и радостных моментов, а родителям – терпения и благополучия.

сегодня 28 марта 2024 года