11.12.2013

11 декабря День рождения у депутата Вологодской городской Думы Сергея Никулина.

Сергей Никулин на довыборах 14 октября 2012 года был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 10. Входит в состав комитета по вопросам местного значения и законности.

Для справки: родился 11 декабря 1970 года в городе Вологде. В 1998 году окончил Вологодский филиал Московской юридической Академии им. О.Е. Кутафина по специальности «Юриспруденция». В настоящее время занимает должность Председателя Первой Вологодской коллегии адвокатов.

Уважаемый Сергей Геннадьевич!

От всего аппарата и депутатского корпуса Вологодской городской Думы примите поздравления

С Днем рождения!

В этот знаменательный день желаем Вам здоровья, благополучия, мудрости, терпения, надежного тыла, бодрости, эффективной трудовой деятельности на благо Вологды и вологжан!
Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды, а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях!
Пусть на жизненном пути Вас и дальше сопровождают три звезды: Удача, Успех и Признание! Добра, мира и гармонии!

сегодня 19 марта 2024 года