20.01.2014

Депутат Вологодской городской Думы Александр Литвин принял участие в традиционном Рождественском балу, который прошел в МОУ "Гимназия № 2".

В праздничном мероприятии участвовали гимназисты, преподаватели и выпускники учебного заведения, а также гости - кадеты областной кадетской школы-интернат.

С инициативой проведения Рождественского бала выступили директор гимназии Наталья Степанова и городской парламентарий, председатель Совета гимназии Александр Литвин. По задумке организаторов все должно было соответствовать лучшим бальным традициям: музыка, наряды, танцевальная программа.

Уже с первых минут бала звучала старинная музыка: полонез, менуэт, вальс, полька сменяли друг друга.

Александр Литвин и Наталья Степанова преподали урок гимназистам, продемонстрировав свое умение в фигурном вальсе и польке.

В завершении бала были подведены итоги мероприятия, и лучшие пары наградили призами.

сегодня 29 марта 2024 года