03.02.2014

Депутаты Вологодской городской Думы приняли участие во Всероссийском массовом мероприятии «Лыжня России - 2014».

«Лыжня России» проводится ежегодно и является большим зимним праздником, который рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В гонках приняли участие, как профессиональные лыжники, так и любители без ограничений по возрасту.

«В этом году «Лыжня России» стала неким тренировочным забегом и символом поддержки наших спортсменов на Олимпиаде в Сочи», - отметили организаторы мероприятия.

Поддержать лыжным забегом наших олимпийцев присоединился и депутат городской Думы Алексей Коновалов. «Спорт всегда объединял и будет объединять людей всех возрастов, социальных групп и вероисповеданий. История олимпийского движения не раз доказывала это! Я горжусь тем, что 22 Олимпийские игры пройдут в нашей стране. Мы всей Вологдой будем поддерживать наших спортсменов!», - отметил парламентарий.

сегодня 28 марта 2024 года