19.02.2014

Депутат Вологодской городской Думы Евгений Перов принял участие в работе экспертной комиссии областного конкурса бизнес-проектов, который прошел в Правительстве области, и подвел итоги программы «Ты - предприниматель».

Работы конкурсантов оценивались по пяти критериям: значимость вида экономической деятельности для области, степень готовности бизнес-проекта к внедрению, рост налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, создание дополнительных рабочих мест и направления использования грантов.

Всего на конкурсе было представлено порядка 70 различных бизнес-проектов, среди которых: имидж-студия, фитнес-центр, интернет-кафе, мобильная пилорама и не только. По итогам конкурса гранты получили 12 человек.

Победители Михаил Щепелин и Евгений Ламов представили свой проект «Завод по изготовлению комплектов деталей домов из клееной и массивной древесины» и выиграли самый большой грант в размере 300 000 рублей. Депутат городского парламента пожелал победителям и всем участникам конкурса успехов в реализации своих проектов.

сегодня 24 апреля 2024 года