25.04.2014

Благодарности Вологодской городской Думы вручили представителям СМИ.

24 апреля в торжественной обстановке 47 сессии спикер Юрий Сапожников объявил Благодарность Вологодской городской Думы представителям СМИ. В честь 20-летия Думы и за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм в информационном освещении работы парламента отмечены наградами коллективы «Вологда-Портал» и ИА СеверИнформ. Журналисты телеканала ТВ-7 Александр Устинов, радиостанции «Трансмит» Юлия Наумова и областного радио Николай Гуляев были удостоены персональной Благодарности.

«Спасибо большое за ваш профессионализм, отзывчивость и понимание того, что освещение работы городской Думы важно для вологжан. Благодаря вашей работе деятельность местной власти и каждого депутата не только видна вологжанам, но и открыта для диалога, соблюдается принцип доступности и транспарентности. Творческих успехов и новых побед!», - пожелал журналистам Юрий Сапожников.

сегодня 17 апреля 2021 года