30.04.2014

Исполняющий обязанности Председателя Вологодской городской Думы Александр Денисов вручил Почетную грамоту парламента Екатерине Кудрявовой.

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие социальной сферы города Почетной грамотой Вологодской городской Думы награждена начальник Управления социальной защиты населения Екатерина Кудрявова. Решение о присвоение высшей награды парламента было принято единогласно на апрельской сессии.

Почетную миссию от лица своих коллег исполнил и.о. спикера Думы Александр Денисов. Он поблагодарил Екатерину Павловну за сотрудничество и выполнение своих обязанностей на высоком уровне.

«Помимо того, что Вы профессионал в своем деле, Вы очень добрый, отзывчивый и чуткий человек. Именно таким и должен быть специалист, связавший свою жизнь с работой с уязвимыми и незащищенными людьми, которые особо нуждаются в поддержке и внимании. Счастья Вам, успехов в работе, здоровья и благополучия», - обратился к коллеге Александр Денисов.

сегодня 19 апреля 2024 года