01.05.2014

Депутаты и сотрудники аппарата Вологодской городской Думы приняли участие в первомайской демонстрации.

1 мая в Вологде состоялось праздничное шествие, посвященное Дню труда. В нем традиционно приняли участие представители политических партий, ветеранских и общественных организаций, предприятий и объединений, ТОСов и профсоюзов. Колонна с яркими транспарантами, флагами и шарами прошла от улицы Чехова, по улице Мира на Площадь Революции, где вологжан ждал первомайский концерт.

«Первые майские дни, пожалуй, одни из самых наших любимых в календаре. Они ассоциируются с приходом тепла, началом дачного и летнего сезона, у всех есть прекрасная возможность передохнуть от долгой рабочей череды, провести время с родными и близкими на природе. Ну а начать встречать майские праздники всем вместе, с коллегами и вологжанами тоже традиция, которую мы бережем. Сегодня отличная солнечная погода, все улыбаются, делятся зарядом тепла и бодрости. Желаю всем вологжанам провести эти дни с пользой для души и тела», - поздравил вологжан с праздником и.о. Председателя Вологодской городской Думы Александр Денисов.

сегодня 20 апреля 2024 года