20.05.2014

Депутаты Вологодской городской Думы Евгений Перов и Михаил Громов вручили дипломы учащимся школы № 26.

Специальными дипломами были награждены ребята, принимавшие участие в городском образовательном проекте «Академия успеха», поддержку которому оказали депутаты Вологодской городской Думы.

Напомним, что в апреле и мае этого года в школах города Вологды были проведены занятия с учащимися младших, средних и старших классов. В зависимости от возраста со школьниками были проведены семинары-тренинги по различным темам. Младшие и средние классы прошли курс «Лесенка успеха» и «Школа здоровья». Для средних и старших классов были проведены занятия «Гармоничное развитие» и «Вологодский юный следопыт». По итогам занятий ребятам были вручены дипломы за подписью И.о. начальника Управления образования Администрации г. Вологды Алы Косьевой и депутата-куратора школы. Так, Евгений Перов и Михаил Громов вручили дипломы учащимся в школе № 26.

сегодня 29 марта 2024 года