27.05.2014

Депутаты и аппарат Вологодской городской Думы глубоко скорбят по поводу ухода из жизни после длительной болезни коллеги Елены Георгиевны Голицыной, экс-начальника экспертно-правового отдела Управления по обеспечению деятельности Вологодской городской Думы.

Профессионал с большой буквы, талантливый и грамотный юрист, настоящий лидер и надежный соратник, Елена Георгиевна Голицына внесла весомый вклад в работу городского парламента, совершенствование его нормативно-правовой базы, укрепление авторитета представительного органа власти. Ее опыт и знания были неисчерпаемы, она щедро делилась ими с коллегами и товарищами. Ее всегда отличали жизнерадостность, оптимизм, сила духа, доброта и отзывчивость.

Приносим искренние соболезнования родным и близким Елены Георгиевны. Светлая ей память!

Гражданская панихида по Елене Голицыной состоится в четверг, 29 мая, в 14.00 на Советском проспекте, 53.

сегодня 29 марта 2024 года