Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
05.06.2014

4 июня состоялось торжественное открытие уличного спортивного комплекса, установленного во дворе дома 31Б по ул. Ярославской.

Данный двор стал победителем конкурса «Самый спортивный двор», организованного по инициативе депутат Вологодской городской Думы Николая Ханкова, и получил в подарок замечательный уличный спортивный комплекс и детский праздник.

Право перерезать символическую красную ленту было предоставлено Николаю Ханкову и председателю ТСЖ дома Оксане Громовой.

«Это уже третий комплекс, установленный в микрорайоне Бывалово. Развитие детского спорта – это важно. Спортплощадка на улице - самый доступный спортзал, бесплатный и на свежем воздухе. Дети, которые занимаются спортом, не увлекаются, как правило, вредными привычками. Спорт - это не только здоровье, но и сильный характер, дисциплина с детства», - отметил Николай Ханков

«Как только установили площадку, ребята сразу же опробовали все снаряды. Очень приятно видеть, что подростки приходять качать пресс и подтягиваться на перекладине. Теперь и для них есть место, где можно с пользой провести время», - говорит Оксана Громова.

Отличная погода, музыка, игры и конкурсы – все создавало дружескую уютную атмосферу дворового праздника!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города