16.06.2014

Депутаты Вологодской городской Думы Алексей Коновалов и Максим Петров приняли участие в благотворительном автопробеге.

11 июня в рамках Дня защиты детей и Дня отца стартовала благотворительная акция регионального отделения организации "Равные возможности". 10 экипажей приняли участие в автопробеге по маршруту "Вологда - Череповец - Устюжна - Псков - Петродворец - Санкт- Петербург - Вологда". Участники акции - это семьи, воспитывающие ребенка с ментальной инвалидностью и психофизическими нарушениями. Поддержали путешественников и вологодские парламентарии.

"Эта акция призвана показать, что мы все единое общество, в котором для всех людей существуют равные возможности!" - обратился Алексей Коновалов к участникам, болельщикам и зрителям автопробега".

Организаторами акции разработана насыщенная туристическая и культурная программа для детей и их родителей.

«Новые впечатления, новые места, новые друзья. Мы отдохнем на природе, покупаемся в Финском заливе, посмотрим фонтаны, погуляем по Пскову, пройдемся по святым местам», — рассказала исполнительный директор центра адаптации и реабилитации инвалидов «Берег надежды» Татьяна Шилова.

сегодня 19 апреля 2024 года