28.07.2014

Внеочередной сессии городского парламента в июле не будет, все вопросы депутаты рассмотрят на 50 сессии 11 сентября.

Все вопросы будут рассмотрены депутатами в плановом порядке на очередной 50 сессии Вологодской городской Думы. Повестка дня уже насчитывает 14 основных и 4 дополнительных вопросов. Так, в первую очередь, парламентарии проработают изменения в бюджет областной столицы и заслушают отчет об исполнении главного финансового документа за первое полугодие текущего года. Городские власти также расскажут народным избранникам о выполнении ряда муниципальных программ. Среди них: поддержка одаренных детей и талантливой молодежи в первом полугодии 2014 года, развитие системы отдыха детей и их оздоровления в городе Вологде, развитие субъектов малого и среднего предпринимательства и туризма в городе Вологде, переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

С отчетом о состоянии правопорядка на городской территории выступит начальник УМВД по городу Вологде, о работе по сокращению недоимки по налогам, поступающим в бюджет Вологды, расскажут парламентариям специалисты Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Вологодской области.

Стоит отметить, что перечень вопросов повестки дня еще будет расширяться. Очередная 50 сессия, заключительная в действующем созыве Вологодской городской Думе, состоится 11 сентября.

сегодня 26 апреля 2024 года