08.08.2014

Депутаты Вологодской городской Думы поздравили строителей областной столицы с профессиональным праздником.

Лучших представителей строительных организаций чествовали на торжественном мероприятии 8 августа, в пятницу, в Администрации города.

Напомним, что в России День строителя традиционно отмечается во второе воскресенье августа.

Парламентарии отметили, что государство придает большое значение решению жилищной проблемы, а это значит, что строителям предстоит постоянно улучшать результаты деятельности в этом направлении, что потребует напряженного труда и высокой социальной ответственности.

Депутаты городской Думы пожелали вологодским строителям крепкого здоровья, счастья, благополучия и покорения новых строительных высот. Кроме того лучшим строителям были вручены награды городского парламента.

сегодня 26 апреля 2024 года