13.08.2014

19 августа состоится внеочередная сессия Вологодской городской Думы.

Городские парламентарии соберутся внепланово по инициативе Главы города Вологды, чтобы рассмотреть ряд вопросов, требующих оперативного решения. На данный момент повестка дня насчитывает восемь основных вопросов. Среди них: внесение изменений в Правила землепользования и застройки и адресную программу «Развитие застроенных территорий в муниципальном образовании «Город Вологда». Планируется, что парламентарии внесут изменения и в Прогнозный план приватизации муниципального имущества.

Не исключено, что повестка внеочередной сессии расширится и разделом «дополнительные вопросы».

сегодня 24 октября 2020 года

1. 25 октября отмечается День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. В каком году в Вологде появилось регулярное автобусное сообщение?