Амбициозные цели нужно ставить сейчас

С этого совета начался бизнес-диалог с депутатом Вологодской городской Думы Наталией Анчуковой, который состоялся сегодня на площадке Штаба общественной поддержки.

Его участниками стали ученики школ №№ 11 и 13, студенты Вологодского колледжа сервиса. Беседа была посвящена молодежному предпринимательству.

По закону заниматься бизнесом можно уже с 14 лет. Но для этого необходимо получить знания и навыки в своей отрасли. И что еще важнее – определиться будущей профессией.

Директор Вологодского колледжа сервиса Ольга Слухова-Подольская рассказала о том, каких специалистов сейчас готовит учреждение и действующей программе наставничества. Выпускники и студенты колледжа поделились своим опытом предпринимательской деятельности и рассказали о достижениях.

сегодня 28 апреля 2024 года